Cookie Consent by Free Privacy Policy GeneratorИнвестиции (Смешанное назначение), Какопетриа, Никосия для Продажа | First Class Homes

11+ years old

Описание объекта недвижимости

2 жилых дома и магазин в самом центре Какопетрии, Никосия.

Здание было построено около 1970 года и состоит из магазина на первом этаже, резиденции на верхнем этаже и надземной резиденции.

Магазин на первом этаже состоит из зоны обслуживания клиентов и туалета площадью 35 кв. м.

Дом на верхнем этаже состоит из одной спальни, кухни, ванной комнаты с душем и крытой веранды. Площадь закрытых помещений составляет 30 кв. м. и 10 кв. м. для крытых веранд.

Дом на возвышении состоит из зоны приветствия, гостиной, кухни, туалета с ванной комнатой, двух спален и крытой веранды. Площадь закрытых помещений составляет 90 кв. м. и 15 кв. м. для крытых веранд.

Снаружи он имеет крытые и открытые веранды, двор, традиционную печь и подсобное помещение.

Общая площадь внутренних помещений составляет 155 кв.м., а крытых веранд — 25 кв.м.

Дом построен на участке площадью 268 кв.м. и попадает в жилую зону H1, которая предполагает строительство двухэтажного здания с коэффициентом застройки 120%.

Мне интересна эта недвижимость